НАПИСАНИЕ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ

    В течение каждого года обучения всем студентам необходимо подготовить и отправить на адрес электронной почты Института дипломные работы (info.euroinst@gmail.com).

Работы считаются принятыми и засчитываются, если они соответствует требованиям, приведенным ниже, написаны самостоятельно, не скопированы полностью из источников, опубликованных ранее, либо частично без прямых ссылок по тексту на эти источники. 

Студент записывает видео на 35-60 минут по любой изученной теме и раскрывает ее, с описанием применения полученных знаний на практике.

В случае полного либо частичного несоблюдения этих требований, ответственный сотрудник Института направляет студенту рецензию с перечнем необходимых коррекций для устранения указанного несоответствия, студент, в свою очередь, вносит коррекции и так далее до полного принятия работы.

Достаточный объем работы:

  • Курсовая работа / дипломная работа специалиста (1 год обучения) — 35 — 45 минут;
  • Дипломная работа магистра (1,5 года обучения) — 40 — 50 минут;
  • Дипломная работа магистра (2 года обучения) – 50 — 60 минут.

Сроки сдачи работ:

Все необходимые работы должны быть сданы – за 30 дней до окончания обучения на курсе (согласно пункту 2.2. Договора)

Требования к дипломной работе специалиста:

Тема дипломной работы выбирается студентом самостоятельно в рамках специальности, которой он обучается, и должна раcкрывать основные знания по специальности, полученные студентом в процессе обучения.

В работе должна быть по существу и полностью раскрыта суть теории и практики применения знаний, полученных в процессе обучения специальности, в рамках выбранной студентом темы.

Требования к диссертационной работе магистра:

Тема диссертационной работы выбирается студентом самостоятельно и согласовывается с научным руководителем или заведующим кафедрой в рамках специальности, которой он обучается, и должна раскрывать основные знания по этой специальности, полученные студентом в процессе обучения.

В работе должна быть по существу и полностью раскрыта суть теории и практики применения знаний, полученных в процессе обучения специальности, в рамках выбранной студентом темы, включая собственные подтвержденные исследования, которые проводятся студентом самостоятельно на сравниваемых им рабочей и контрольной группах (рабочая группа – от 3-х человек, на которых применяется исследуемый новый комплексный метод; контрольная группа – от 3-х человек, на которых метод не применяется)