ПРАВИЛА ВОЗВРАТА ВЗНОСОВ

Правила возврата взносов за уроки и курсы:

  1. Если по каким-либо причинам Вы решите, что какой-то урок или курс не для Вас, и жалко потраченных денег, в течение 30 дней после получения Вами курса мы гарантируем 100% возврат денег  – без  вопросов и проволочек.
  2. Возврат средств за участие в курсе мы производим только один раз.

После возврата взноса за курс, продукт или консультацию дальнейшее прохождение у нас каких-либо курсов или консультаций невозможно. Если мы не подошли друг другу один раз,  вероятно, не подойдем и в будущем.

  1. Переносы за заочные курсы, тренинги, мастер-классы не допускаются.
  2. Возможен один перенос в год предоплаты за участие в ОЧНОМ курсе (при наличии уважительных причин). Перенос может быть осуществлен на другой очный или заочный курс. Аргумент “я посредине прохождения курса увидела анонс  другого и решила, что он мне более интересен”, уважительной причиной не является.
  3. В случае отмены или переноса даты ОЧНОГО курса по нашей инициативе, возврат или перенос оплаты на другой курс осуществляется свободно по первому требованию. *Данные правила могут быть изменены нами в любой момент без предварительного уведомления
  4. Регистрационный взнос для программ «Специалист» и «Магистр», означает оплату за работу по обработке входящих и получаемых выпускниками документов. В регистрационный взнос не входит стоимость обучения. Институт делает скидку в обучении на сумму регистрационного взноса (500 евро), засчитывая его как последний платеж за обучение. При расторжении Договора на обучение, регистрационный взнос не возвращается
  5. Возврат производится на имя и фамилию человека, который оформил заказ в нашем магазине.
  6.  Возврат осуществляется на карту, с которой была произведена успешная оплата.