Логотип R&E inst без домена
ЕВРОПЕЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Мечтаете о Дипломе, который не будет пылиться на полке?

 

К нашему сожалению, в современной реальности множество магистров и специалистов, получивших образование в странах постсоветского пространства, торгуют на рынке. Почему?

Ответ прост и очевиден:

  • высокий уровень коррупции в образовательной системе;
  • морально устаревшие учебные материалы и подходы к обучению;
  • долгое время процесса обучения и мало навыков.

 

ПОДРОБНЕЕ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

13

ВЫПУСКОВ

43

ИЗУЧАЕМЫХ ПРЕДМЕТА

12

СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

247

ОБУЧАЮЩИХСЯ СТУДЕНТОВ

906

СПЕЦИАЛИСТОВ

421

МАГИСТР

69

ДОКТОРОВ

1 000 000

ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Основные положения Института

Начав свою деятельность с 2007 году, Европейский Институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения (Германия), стал одним из лидеров переподготовки специалистов в области натуральной медицины и метафизики.

 

Мы предлагаем уникальные программы онлайн и индивидуальные программы дистанционного обучения, ориентированные на широкие потребности развивающейся Личности, ищущей развития и самореализации.

Институт ориентирован на студентов из стран Восточной Европы и проводит дистанционное обучение на русском языке.

 

Наши программы, дают слушателям возможность получать дополнительное образование и постигать новые знания, продолжая активную жизнь и работу в социуме.

 

Учебные Программы

Мы предлагаем программу дистанционного обучения в сочетании с практической подготовкой.
Ваша самостоятельная работа включает в себя: независимые исследования; обширное изучение дополнительной литературы и практическое применение полученных навыков.

Вам необходим высокий уровень самомотивации и самодисциплины.
Эти навыки окажутся ценным инструментом в дальнейшей жизни в наше непростое время быстрых изменений на всех уровнях жизни.


Структура Института

Институт работает по системе дистанционного обучения и состоит из 2-х факультетов.

— Факультет натуральной медицины.
— Факультет метафизики.

Профессорско-преподавательский состав Института – это более 30 педагогов и практиков, добившихся в своей дисциплине выдающихся успехов, и не только проводящих обучение, но и поддерживающих наших студентов в достижении их карьерных целей.
Наши заведующие кафедрами являются ведущими экспертами в метафизике, нутрициологии, натуральной медицине, целительстве, психологии, парапсихологии и эзотерике.

 

Свяжитесь со службой поддержки на русском языке и подберите для себя лучшую программу в области нутрициологии/ диетологии, натуральной медицины, интегративной психологии или метафизики, написав на электронную почту: info.euroinst@gmail.com

Наши специалисты помогут выбрать Вам направление!

 

Регистрация и документы

Европейский Институт естественно-научных исследований и дистанционного обучения, является коммерческой организацией, имеет регистрацию в Федеральной Земле – Саксония (Германия), выдает дипломы об окончании обучения и сертификаты не государственного образца.

 

Станьте хозяином своей Жизни и времени!
                           ⇓⇓⇓